Автомобилист — Салават Юлаев 22 марта 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Екатеринбурге состоялся  5-ый матч второго раунда плей-офф континентальной хоккейной лиги 2018-2019. Уфимский Салават Юлаев приезжал за победой над Автомобилистом, и выполнил свою задачу на ура. Ниже вы узнаете о забитых голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Автомобилист — Салават Юлаев 22-03-2019. Приятного просмотра.

ВИДЕО НИЖЕ 🙂

1 период:

На 2-й минуте уфимцы организовали убойную атаку. Ларсен выполнил передачу на синюю линию, откуда Панин нанес мощный бросок, шайба попала в конек Бодрова, отскочила к Хартикайнену, который тут же отправил ее в пустой угол ворот, 0-1, Салават Юлаев.

На 5-й минуте гости реализовали численное преимущество. Владимир Ткачев воспользовался отскоком и вколотил шайбу в сетку, 0-2, Салават Юлаев.

2 период:

На 11-й минуте Кемппайнен с шайбой выехал на пятак, уложил Коваржа, объехал ворота, сделал передачу на Умарка, и Линус забил гол, 0-3, Салават Юлаев.

3 период:

На 3-й минуте юлаевцы организовали еще одну супер атаку, Хартикайнен бросил по воротам, Коварж отбил перед собой, Теему отобрал шайбу у защитника, сделал передачу на Кемппайнена, и тот уверенно вколотил снаряд в сетку, 0-4, Салават Юлаев.

На 12-й минуте по воротам уфимцев последовал бросок, Метсола вроде бы прижал шайбу ко льду, но Чесалин отковырял ее и отправил в ворота, 1-4, Автомобилист.

Салават Юлаев уверенно одержал победу и в матче, и в серии. В финале восточной конференции уфимцы встретятся с омским Авангардом. Поздравляю зеленосердечных болельщиков с победой.